Как остановить выпадение волос?

Трихология… Так много людей «претендуют» на звание трихолога. Очень важно проконсультироваться с «квалифицированным» трихологом (и обязательно упомянуть об этом!)

Какое время быть живым; как вы можете найти свои симптомы в Интернете и эй, вуаля, вы вылечились! Не совсем… Вот как остановить выпадение волос. Мы раскроем наши секреты более густых и блестящих волос.

1 – Диета
Неудивительно, что нездоровое питание не только влияет на общее состояние здоровья, но и приводит к нездоровым волосам. Увеличение количества белка в вашем рационе может помочь при выпадении волос и фактически ускорить их рост. Рекомендуемое количество белка, которое вы должны потреблять для здоровых волос, составляет не менее 45 г в день и может состоять из мяса, морепродуктов, яиц, молока, орехов и бобовых. Если вы веган или вегетарианец, источники белка включают фасоль, бобовые, орехи и киноа. Протеиновый коктейль также может помочь вам сократить потребление вдвое, чтобы восполнить суточную норму в 45 г.

2- добавки
Правильный баланс питательных веществ в рационе необходим для здоровых волос, и любой дефицит питательных веществ возьмет свое. Например, напряженный график, обильные менструации или просто недостаточное потребление белка могут привести к дефициту железа, что, в свою очередь, может привести к выпадению волос. Пищевые добавки, такие как биотин, железо, витамин B12 и витамин D, помогут ускорить рост волос и сделать их более густыми и густыми.

3 – Массаж
Массаж кожи головы стимулирует приток крови к волосяным фолликулам и со временем может привести к утолщению волосяных стержней и увеличению объема волос. Но убедитесь, что вы не проводите пальцами по волосам без масла или кондиционера, так как это может привести к их выдергиванию!

4 – Лазерная фототерапия
Низкоинтенсивная лазерная терапия волос является одним из наиболее эффективных методов лечения раннего выпадения волос как у мужчин, так и у женщин. Испытания показали, что лазерная терапия волос, как правило, наиболее эффективна для людей с ранним выпадением и истончением волос, но является жизнеспособным лечением на любой стадии лечения выпадения волос.

Эта процедура не содержит химикатов, безболезненна и полностью лишена побочных эффектов. Она излучает мягкий свет на кожу головы, который поглощается клетками, стимулируя клеточный метаболизм и синтез белка. Это стимулирует рост фолликулов на коже головы, и со временем этот процесс будет способствовать утолщению волосяных стержней и придаст волосам более полный вид. Также было показано, что он реактивирует спящие волосяные фолликулы и возвращает их к здоровому циклу роста.

5 – отдых

Всегда хороший совет и то же самое можно сказать о ваших волосах! Тугие прически, такие как конский хвост или пучок, со временем могут оказать разрушительное воздействие на ваши волосы. Тугие волосы напрягают ваши волосяные фолликулы и в конечном итоге могут привести к тракционной алопеции. То же самое касается регулярного наращивания тяжелых волос. Если у вас тонкие или тонкие волосы, избегайте этой прически и вместо этого выберите свободную прическу или небрежный пучок.

6 – Пейте воду
Вода хороша для контроля вашего веса, цвета кожи и так же, как и ваша кожа, она будет поддерживать кожу головы здоровой и увлажненной. Здоровая кожа головы – это и здоровые волосы!

7 – Посетите трихолог
Не игнорируйте знаки или то, что говорит вам ваше тело. Если вас беспокоит выпадение или выпадение волос, запишитесь на прием к трихологу! Сотрудник Института трихологов будет работать с вами, чтобы полностью понять основные причины вашего состояния и предоставить вам план лечения, который позволит вам восстановить более здоровые и густые волосы.

Наконец, важен хороший режим ухода за волосами. Прием ниоксина, который специально разработан для борьбы с выпадением волос, является хорошей схемой лечения.

www.rubenhair.eu
info@rubenhair.eu

ru_RURussian