Как проводится операция по пересадке волос в клинике Rubenhair?

Существует множество различных типов процедур по восстановлению волос, в том числе затычки для волос, имплантаты трансплантата, а также процедура неблагоприятного лоскута или лоскута произвольной формы. Пациенты с выпадением волос часто пробуют эти методы после других профилактических процедур, таких как местные, безрецептурные и отпускаемые по рецепту лекарства, витамины, наращивание волос, пигментация кожи головы или лазерная шлифовка волос. Это будет эффективной процедурой для многих людей. пересадка волос FUE.

Пересадка волос Процедуры включают удаление волосяных фолликулов небольшими группами и размещение их в нужных местах. Это гораздо лучший вариант для лечения искусственными волосами, так как волосы часто продолжают расти после завершения лечения. После восстановления волосы можно стричь, расчесывать, окрашивать и обрабатывать как обычно. С пятидесятых годов прошлого века эту процедуру изобрели в США, и сегодня она достаточно распространена. Это также любимая процедура многих знаменитостей.

Пересадка волос Первым шагом в этом процессе является сбор волос из донорской области для использования в областях, которые истончаются или лысеют. Донорская область расположена на собственной голове пациента и обычно включает волосы на затылке. Эта подковообразная область волос, также известная как затылочная часть головы, обычно сохраняется на протяжении всей жизни, несмотря на большую часть облысения. Эти волосы обычно выбирают из-за их прочности и долговечности, и они являются более или менее постоянными. Эти волосы естественным образом устойчивы к ДГТ, производному тестостерона, который вызывает выпадение волос, снижая вероятность их истончения и облысения. Медицинский работник также оценит «плотность донорской зоны» или количество волос на квадратный сантиметр. Более высокая плотность донора означает, что можно использовать больше волос для покрытия большего количества лысых участков.

Небольшие фолликулярные единицы, содержащие от одной до четырех отдельных единиц волос, обычно собирают одним из двух методов: скальпелем или методом извлечения фолликулов. Первый метод приводит к пересадке волос, но часто приводит к необратимому рубцу. FUE часто немного сложнее, но не оставляет шрамов. Он включает в себя сбор единиц волосяных фолликулов и может быть выполнен с помощью высококвалифицированного врача и медицинской бригады или с помощью роботизированного медицинского устройства. Neograft и Artas являются наиболее часто используемыми роботизированными системами. Для многих людей роботизированная хирургия может быть лучшим решением. процедуры по пересадке волос шанс.

В тот же день собранные трансплантаты вводятся в кожу головы пациента. В этом процессе также часто предпочитают робототехнику. Местные анестетики обычно используются для облегчения боли. В зависимости от объема и количества пересаживаемых волос обычная процедура пересадки волос длится от четырех до восьми часов. С пересадка волос не требует скальпеля, риск инфицирования низкий (примерно 1 случай на 1000); однако специалист может назначить антибиотики для дальнейшего снижения этого риска.

Пациенты, которые желают, могут вернуться к работе на следующий день или два (хотя это часто может занять целых 7 дней в зависимости от того, как вы выздоравливаете). Пациентам рекомендуется не мыть голову в течение примерно 10 дней. В течение двух-трех недель пересаженные волосы выпадут. Примерно через три-двенадцать месяцев пересаженные фолликулы начнут производить новые волосы (обычно через шесть месяцев появляется около 60% новых волос), а примерно через один-два года пересадка волос будет полностью созревшим. Обычно для достижения желаемого результата достаточно одной или двух процедур. После этого дальнейшее лечение, включая местные лекарства и кремы, не требуется.

Обратите внимание, что не всем, у кого выпадают волосы, показана эта процедура. Если кандидат ищет профилактическое лечение, это может быть не лучшим вариантом. Пересадка волос процедуру следует рассматривать только в том случае, если пациент здоров, так как существует небольшой риск заражения. Людям с диабетом, проблемами с сердцем и другими серьезными проблемами со здоровьем следует обсудить эти вопросы с медицинским работником. Если у пациента еще нет признаков облысения по мужскому типу, перед операцией можно принять дополнительные профилактические меры.

Людям с диффузным выпадением волос, в том числе некоторым женщинам с выпадением волос, не следует рассматривать это лечение, потому что выпадение волос в этом случае не соответствуют общепринятым схемам и могут также уменьшить важные донорские области. Мы не рекомендуем это лечение тем, у кого временное выпадение волос из-за стресса, приема лекарств, диеты или родов, так как эти случаи также можно лечить, устраняя эти факторы с течением времени. Подходящим кандидатом для этого типа процедуры требуются довольно густые волосы на затылке. Если вы рассматриваете эту процедуру, обязательно обсудите с врачом, подходит ли она вам.

ru_RURussian